Поздравляем Татьяну Дорофеево-Миро с выходом новой книги

Поздравляем Татьяну Дорофеево-Миро с выходом новой книги

Эх, где оно заплутало то самое счастье? В каких дальних далях его нужно искать? А что по этому поводу говорит народная мудрость? ...А авторы современники?



Издательство "Союз писателей" поздравляет с выходом новой книги Татьяну Дорофееву-Миро. Новинка получила название "Как Читатель счастье искал". Эта поучительная сказка многим покажется весьма занимательной и увлекательной, а, главное, полезной. И учит она (а любая сказка обязательно должна учить и наставлять) любить свою Родину, несмотря на все недостатки, коли таковые, конечно, имеются. 



Внимание привлекает особая манера изложения, которой автор порадовала многочисленных поклонников. Она использовала множество пословиц и поговорок, которые все слышали, да не все об их смысле задумывались. Вот только пришла пора разобраться, какую мудрость из глубины времен хотели донести до потомков предки, и как ее можно использовать нынче.



Купить книгу "Как Читатель счастье искал" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк. Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

1 Комментарий
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Поздравления принимаю.Ваших покупок ожидаю, и надеюсь, дождусь.) Спасибо тем, кто со мной, кто меня поддерживает и любит!

    18 Апр 2016, 17:41

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети