Взгляните на мир глазами Сергея Протянова

Взгляните на мир глазами Сергея Протянова

Хорошее стихотворение обязано проникать в самую душу и бередить чувства. Сергей Протянов умеет привлечь внимание читателя и заставить его сопереживать лирическому герою, в то же время о многом задумываясь и многое переосмысливая. Совсем недавно в издательстве "Союз писателей" вышла новая книга автора, которая получила название "Неприкаянность...". В нее вошли произведения, которые не могут не задеть за живое. 



Сергею Протянову свойственно свое собственное видение мира, которым он щедро делится с книголюбами. Независимо от того, согласен ли читатель с таким мнением, он обязательно взглянет на действительность глазами поэта и, возможно, найдет этот взгляд более верным. Философичность и лиризм - вот два основных компонента из которых складывается творчество автора. А полное отсутствие мрачных тонов, даже когда писатель говорит о вещах реалистичных и драматичных, делают книгу еще более привлекательной в глазах тех, кому нравится читать об обычных людях и знакомой действительности, но не нравится ощущать подспудное давление, присущее многими современным произведениям.



Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг". Она так же есть в нашем Литературном салоне по адресу Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1. Сборник "Неприкаянность..." доступен как в печатном виде, так и в электронном формате. Кстати, совсем недавно свет увидела еще одна книга автора о любви "Бархат черных глаз".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети