Интригующие истории от Евгения Гуреева

Интригующие истории от Евгения Гуреева

Написать даже один короткий рассказ - это искусство, требующее огромного таланта. Еще труднее работать в различных жанрах и создавать не похожие друг на друга ни по смыслу, ни по стилистике произведения. Евгений Гуреев в своем новом сборнике "Метаморфозы" продемонстрировал, что ему это по силам.



В новинку вошло несколько рассказов и эссе, которые затрагивают очень разные темы. Поклонники современной прозы увидят на его страницах эссе «Метаморфозы», новеллу «Мария-Антуанетта», сатирические рассказы «Валькирия Петровна» и «Покаяние», фантастический триллер «Зверь». 



Таким образом, абсолютно все книголюбы найдут то, что им больше всего по душе и сумеют получить удовольствие от прочтения. Впрочем, вполне вероятно, многие проникнуться даже теми жанрами, которые прежде казались неинтересными и не вызывали энтузиазма. Ведь автор прекрасно держит напряжение, обладает хорошим слогом и отличным чувством юмора. Он создает интригу и напряжение, не забывает о смысле и морали и умеет полностью завладеть вниманием своих читателей.



Купить книгу "Метаморфозы", вышедшую в издательстве "Союз писателей", может каждый. Нужно лишь заглянуть в интернет-магазин "Планета книг". А жители Новокузнецка всегда могут зайти в наш Литературный салон, открытый по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети