Магия поэзии в "Золотом томике стихов. №2"

Магия поэзии в

Хорошие традиции нужно продолжать и развивать, чтобы они долгое время приносили радость и доставляли удовольствие. Некоторое время назад издательство "Союз писателей" выпустило сборник стихотворений "Золотой томик стихов №1", в создании которого приняли участие десятки авторов из разных регионов. Проект пришелся по душе как писателям, так и читателям. И вот, этой зимой, был объявлен набор произведений для создания "Золотого томика стихов. №2".

Вторая книга включила в себя работы шестидесяти авторов, проживающих как в России, так и за рубежом. Основной темой, которая наиболее часто поднимается на страницах, стала Любовь. Это светлое чувство с давних пор вдохновляет поэтов. Встречи и расставания, счастливые моменты и горечь потерь, сильнейшие переживания и самые яркие эмоции - вот что можно назвать лейтмотивом нового сборника.

Чувства, описанные талантливыми людьми, настолько сильны, что им можно позавидовать. Эмоции, которые льются со страниц, передаются читателю, заставляя его вздыхать в положенных местах, предаваться ностальгии или мечтать о прекрасном будущем. 

Почувствовать на себе воздействие магии, которой, без всякого сомнения, является хорошая поэзия, могут все желающие. Нужно лишь зайти в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети