Добро пожаловать в страну Ясами!

Добро пожаловать в страну Ясами!

В счастливое Детство приглашает своих читателей писателей Аркадий Млынаш. В издательстве "Союз писателей" вышла его новая книга, рассчитанная на самых юных читателей, и называется она "Страна Ясами". 



События всех стихотворений, вошедших в красочный, очень добрый и забавный сборник, развиваются в удивительной стране, которой нет ни на одной карте мира. Но абсолютно каждый человек, независимо от пола, национальности и вероисповедания когда-то провел там чудесные деньки. А малыши и по сей день обитают именно там, познают мир и переживают незабываемые приключения.



Только жители волшебной страны или Ясамы могут случайно пришить себя к дивану. Они, как никто другой, получают удовольствие от простых и таких захватывающих вещей, как поход за грибами. Поездки на море для них становятся откровением. А самые рутинные события дарят им фейерверк эмоций и впечатлений.



Книга "Страна Ясами" вышла по программе "Новые имена современной литературы" и уже доступна для всех желающих. Насладиться чарующей атмосферой детства можно, если заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1.

2 Комментария
  1. Наталья_Капустюк Спам

    Аркадий, поздравляю с выходом твоей книжки. Очень рада
    Натали smile

    11 Май 2016, 12:35
  2. Аркадий_Млынаш Спам

    Спасибо! Очень редко сейчас здесь бываю)))

    16 Июл 2016, 16:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети