О жизни просто и душевно

О жизни просто и душевно

Издательство "Союз писателей" спешит сообщить о выходе новой книги участницы литературной группы "Парус" Риммы Любовой. Писательница больше известна своей прозой, но поэзия ей так же не чужда. Новинка, вышедшая из-под ее "пера", называется "Мгновения жизни" и представляет собой сборник стихотворений.



Автор избегает высокопарных фраз, заумных выражений, излишнего пафоса. Ее творчество близко и понятно простому читателю, который, знакомясь с немудреными строками, рисует перед мысленным взором очень яркие картины. Каждое слово, которое использует Римма Любова, проникает в душу. Подобно крохотным капелькам, эти слова оседают на сознании, формируя целостное восприятие поэзии. Грусть и радость, томление и тоска, боль и надежда - все это есть в замечательных стихах, которые кому-то, возможно, покажутся приземленным, ведь над тем, что хотела сказать поэтесса не приходится размышлять часами, сомневаясь и переосмысливая действительность. В данном случае нужно просто воспринимать и чувствовать, переживать и ощущать.



Купить книгу "Мгновения жизни" можно прямо сейчас. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети