Добро пожаловать на Кубань времен Екатерины Великой!

Добро пожаловать на Кубань времен Екатерины Великой!

Отправиться в прошлое и своими глазами взглянуть на Кубань, какой она была во времена правления Екатерины II, предлагает Людмила Рогочая в своей новой книге "Кубанский Шлях". 



Это произведение, увидевшее свет при поддержке издательства "Союз писателей", представляет собой роман, в котором переплелись исторические факты, захватывающие приключения, колоритный казачий фольклор и людская драма. В эпоху, которую затрагивает автор, только-только начинается формирование кубанского казачества как такового. В это время в эти места приезжают новые люди, среди которых и простые обыватели, и военные, и священники, и бандиты с большой дороги. Здесь они пытаются построить новую жизнь и воплотить свою мечту. Кто-то ищет лучшей доли, кто-то бежит от закона, а у кого-то и вовсе имеются за душой свои собственные тайные причины обосноваться на Кубани.



Процесс миграции, становления региона, драматические судьбы обычных людей и русско-турецкая война, которая затронула более всего именно этот регион, встают перед глазами, словно все это происходит здесь и сейчас. Талант Людмилы Рогочей в книге "Кубанский шлях" раскрылся в полной мере. Новинка будет интересна людям, которые любят яркие, колоритные книги и сюжеты, основанные на реальных фактах. Приобрести ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1.

2 Комментария
  1. vulf0149 Спам

    Почему Ольга? Я - Людмила

    14 Май 2016, 10:42
  2. nik1000

    Я дал сноску. Не знаю почему?

    14 Май 2016, 11:48

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети