Долой маски!

Долой маски!

На грани реальности и фантастики, которая намного тоньше, чем многие привыкли думать, приглашает читателей Светлана Кутузова, выпустившая книгу "In copula" . Этот сборник рассказов, который одновременно отличается психологичностью и лиричностью, никому не оставит равнодушным. Ведь он призывает к тому, что давно разучилось делать подавляющее большинство современников - смотреть в глубь. И, если разобраться, возможно в этом смысле наши предки не были хоть сколь-нибудь иными,



Конечно, все без исключения мечтают о том, чтобы навсегда избавиться от одиночества, ставшего бичом общества. Только, чтобы найти истинное счастье и стать половинкой чего-то целого, необходимо научиться заглядывать за лакмусовый фасад, который нередко затмевает внутреннюю суть и при том кардинальным образом от нее отличается. Но невозможно видеть вещи такими, какие они есть, если сперва не покопаться в самом себе, не снять одну за другой все маски и не отбросить их в сторону.



Книга "In copula", купить которую можно в интернет-магазине "Планета книг" или в Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, призывает быть честными хотя бы с самими собой. И тогда и только тогда появится шанс избавиться от одиночества и стать по-настоящему счастливым. Но всем ли дано сделать это? 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети