А Вы готовы к приключениям?

А Вы готовы к приключениям?

Каждый ребенок мечтает о домашнем питомце. Кому-то хочется завести собачку, кому-то котенка, а кто-то не отказался бы и от черепашки. Екатерина Короткова, представляя самую заветную мечту всех девчонок и мальчишек, подарила детям книгу, которую назвала "Приключения черепашки Дуськи".

События, описанные в веселых, поучительных рассказах, начинаются под Новый год, когда семья, воспитывающая двух озорных малышей, получила необычную посылку. Прямиком из жарких стран к ним в дом прибыла черепашка, которую все полюбили с первого взгляда. И даже родители не возражали против того, чтобы оставить это милое существо под своей крышей. Неожиданной гостье дали имя Дуська, и с этого момент начались ее приключения. Непоседливая черепашка постоянно умудрялась попасть в какую-нибудь увлекательную историю. А вместе с ней что-то интересненькое происходило и с хозяйскими ребятами, и пушистым белым котенком, обитающим по-соседству, и даже с лесными лягушками...

Купить новую книгу "Приключения черепашки Дуськи" могут все, кому охота немного поразвлечься в приятной компании и узнать много-много нового, доброго и полезного. Новинка уже появилась в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети