Прогулка по тайге в компании Александра Султангареева

Прогулка по тайге в компании Александра Султангареева

Русская природа прекрасна и очень разнообразна. Обыватели, которым выпало жить в больших городах, погрязших в благах цивилизации, зачастую не представляют, как проводят свои дни таежники. Эти смельчаки с утра до вечера борются за выживание и преодолевают препятствия, которые иногда несут в себе опасность, а время от времени напоминают настоящий анекдот.

Именно таким людям посвятил свой новый сборник рассказов "Ух ты - медведь" Александр Султангареев. Каждая история, попавшая на страницы книги, увидевшей свет при поддержке издательства "Союз писателей", абсолютно реалистична, а потому с первых же строк вызывает интерес. С одной стороны автор ничего не приукрашивает и не облегчает долю героев, которые расстояние меряют не километрами или часами, а сутками и неделями, да и охотятся они не ради забавы и лишней бутылочки пива в компании приятелей, а потому что по-другому просто не выжить. Но, с другой стороны, именно с ними происходят забавные истории, о которых невозможно рассказать без улыбки. 

Получить заряд позитива от героев тайги можно уже сегодня. Книгу "Ух ты - медведь" каждый желающий имеет возможность приобрести в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстровеский проспект, 1. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети