Чудеса Вкусляндии

Чудеса Вкусляндии

Современное искусство подарило миру множество кулинарных шоу, комедий и даже драм. И вот настал через кулинарной сказки. "Липкий Ням" - это книга Татьяны Морозовой, которая этой весной вышла в издательстве "Союз писателей". Она рассчитана на юных читателей и обязательно подарит им массу позитивных эмоций.

Главный герой захватывающей истории живет в волшебной стране под названием Вкусляндия, посетить которую не отказались бы ни мальчишки, ни девчонки, ни их родители. Там он творит настоящие чудеса, создавая кулинарные шедевры, способные наградить гурманов желаемыми чувствами или качествами характеров. Мастеру по силам изготовить пудинг "Радость" или подать к столу жаркое "Отвага". И это далеко не предел. Конечно, рядом с таким поваром постоянно происходит что-нибудь интересное и захватывающее. Пришла пора подробнее узнать о его незабываемых приключениях.

Купить книгу "Липкий Ням" и стать свидетелем гастрономического волшебства прямо сейчас может абсолютно каждый, кто заглянет в интернет-магазин "Планета книг" или зайдет в наш Литературный салон по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети