Состоялось открытие московского отделения МСТС "Озарение"

Состоялось открытие московского отделения МСТС

Уважаемые Авторы! Дорогие Читатели! Мы рады сообщить, что 20 мая 2016 года официально начало свою работу московское отделение МСТС "Озарение".

Еще в конце прошлого столетия Союз, который помогает творческим людям объединиться, найти единомышленников и донести свои самые интересные мысли до широкой публики, начал свое шествие по миру. Он родился в Кемеровском крае и за прошедшие годы успел привлечь множество писателей, проживающих в различных областях страны и за рубежом. Отделения МСТС были открыты не только на своей исторической родине, но и в Санкт-Петербурге, в Пятигорске, в Саратовской области.

В мае этого года в столице так же начало функционировать свое собственное отделение. Мероприятие, посвященное этому событию, прошло в библиотеке №178 имени Агнии Барто. Его посетили талантливые московские писатели, некоторые из которых уже являются членами "Озарения". Среди гостей, не только почтивших открытие своим присутствием, но и познакомивших читателей с некоторыми своими произведениями, были Никита Брагин, Вера Богоданная, Виктор Наумов, Андрей Коровенков, Ольга Митькина, Екатерина Короткова, М. Молния.



Встречу провела руководителем московского отделения МСТС "Озарение", пиар-менеджер издательства "Союз писателей" Кузнецова Екатерина. Площадку для проведения мероприятия предоставила заведующая учреждением Колоскова Ирина Викторовна.

В последующем на регулярной основе в Москве будут проходить авторские встречи, творческие вечера, презентации, посвященные новым книгам столичных писателей и их непростой работе. Мы ждем всех авторов в нашем Союзе, а читателей на наших мероприятиях!

Посмотреть видео-отчет с первого вечера МСТС "Озарение" в столице:

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети