Где истина?

Где истина?

Сказка - ложь, да в ней мораль... Слышали такое выражение? В любом произведении для детей должна присутствовать мораль и нужно говорить о вечных, незыблемых ценностях. Проблема в том, что ценности эти, вопреки расхожему мнению, бывают очень разными. Так как разобраться, что истинно, а что ложно и, может быть, даже вредоносно? Или единого мнения на этот счет в природе не существует? Тогда как же быть?

Татьяна Дорофеева-Миро - талантливая писательница, уже не раз радовавшая малышей своими интересными, способными многому научить сказками, подготовила новый подарок для каждого, кому хочется чуть лучше разобраться в окружающем мире и людях, его населяющих. Новинка, вышедшая из-под ее "пера" при поддержке издательства "Союз писателей" получила название "Сказ об Урмаве".

В центре сюжета этого произведения находится конфликт интересов и ценностей, которые произошел у главных героев. Осталось лишь выяснить кто прав, а кто виноват. Лейтмотивом в книге идет любовь к Родине. И это неудивительно, ведь чувство патриотизма является одним из важнейших и основополагающих в самом прямом смысле этого слова.

Приобрести книгу "Сказ об Урмаве" можно уже сегодня. Она появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети