"Взрослые сказки" теперь в аудиоформате

Кто сказал, что мечтать о счастье могут только дети и кисейные барышни? Успешные мужчины, давным-давно покинувшие школьную скамью и познавшие жизнь без прикрас, тоже могут внезапно поддаться порыву, забыть о доводах холодного рассудка, отбросить в сторону накопленный с годами скепсис, бросить все, устремиться в погоню за неведомой "синей птицей". 

Именно о таких мужчинах, переваливших за тридцати и сорокалетний рубеж, пишет в своих рассказах Олег Бажанов. Восемь историй, герои которых сумели устроить свой быт, достичь высот в карьере, завести семью, но так и не избавились от вечного томления, подгоняющего вперед и заставляющего искать счастье, объединены в книгу "Взрослые сказки". 

Еще недавно познакомиться с яркими, невероятно живыми персонажами и соприкоснуться с их эмоциями, такими знакомыми и понятными, можно было лишь прочитав новинку. Сегодня книголюбы, которые все еще сомневаются, что мужчины - это вечные дети, способные трепетать и сгорать от страсти даже с зрелом возрасте, если рядом с ними окажется прекрасная во всех отношениях женщина, могут послушать аудиокнигу "Взрослые сказки". Озвученные и прочтенные вслух произведения произведут неизгладимое впечатление. А некоторые слушатели наверняка узнают себя в одном из персонажей.

Купить аудиокнигу можно прямо сейчас в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети