В Нетании состоится творческий вечер Людмилы Чеботаревой

В Нетании состоится творческий вечер Людмилы Чеботаревой

Читать книги талантливого автора всегда приятно и интересно. Но услышать его выступление в живую, познакомиться лично и пообщаться - во сто крат лучше. Вот почему по всему миру проводятся творческие вечера, во время которых читатели имеют возможность больше узнать о современных писателях, увлекательных книжных новинках и последних трендах в литературе.

6 июня 2016 года в израильском городе Нетания состоится творческий вечер Людмилы Чеботаревой - поэта, прозаика, переводчика, исполнителя авторских песен, лауреата международных поэтических конкурсов и фестивалей. В издательстве "Союз писателей" вышел ряд книг автора для детей и взрослых. Среди них "Акколада", "Арфа Давида", "Тайна пуговичной розы", "Про Барбоску", "Сказки-несуразки". Произведения Людмилы Чеботаревой украсили собой такие коллективные сборники как "Литогранка", "Новые сказки V", "Том 7. Легенды, байки, сказы. Библиотека современной прозы".

Мероприятие состоится в общинном доме по ул. Соломона, 2, 2-й этаж. Начало вечера в 20:00.Телефоны для справок: 054-5489817 (Володя), 054-5710573 (Елена)

В программе — стихи, переводы, песни, мультфильмы и видео клипы, а также презентация новых книг. 

 

1 Комментарий
  1. Люче Спам

    Большое спасибо за ваше внимание и поддержку!
    Как жаль, что многие друзья так далеко, что не смогут побывать на этой встрече, но, знайте, я буду читать и петь и для вас тоже.

    03 Июн 2016, 09:18

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети