Мистическая повесть "Акколада" обрела новую жизнь

Мистическая повесть

Некоторое время назад по итогам конкурса  "Самая ожидаемая электронная книга Facebook" было издано произведение Людмилы Чеботаревой под названием "Акколада". Уже само это слово завораживает и интригует, ведь далеко не все знают, что оно означает. Так давайте перво-наперво разберемся именно с этим.

Акколада — это обряд посвящения в рыцари. Акколада — это прямая или фигурная скобка, посредством которой соединяются две или несколько систем нотных станов. Акколада — это нить, связавшая два параллельных мира. 

Сегодня на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1, появилась печатная книга писательницы. Конечно, прежде чем прочитать ее от корки до корки и проникнуться занимательной, полной мистики, местами трогательной и довольно динамичной истории, книголюбы захотят узнать, о чем повествует сюжет "Акколады". 

Действие развивается сразу в двух мирах - на таинственной Селесте, где живет мальчик по имени Роми, и на Земле, где обитает парнишка Рома. Роми всегда мечтал стать композитором и писать музыку. К сожалению, ему не повезло. Он заболел и внезапно умер. А у Ромы были простые мечты и желания. Он грезил о дружбе со своей одноклассницей и надеялся, что однажды ему подарят настоящие хоккейные коньки. Правда, его мечты тоже могут не осуществиться, ведь сейчас ребенок лежит в больнице и находится в коме, в которую впал после аварии. Но не просто так речь зашла об этих двух очень разных детях. Быть может, у них есть еще шанс достичь желаемого. Просто их путь к мечте будет не совсем обычным... 

Не пропустите новинку, проникнутую глубоким смыслом и рассказывающую в очень интересной манере о вещах важных и вечных, таких как Мечта!

1 Комментарий
  1. Люче Спам

    Огромное спасибо литературному агентству «Новые имена» и издательству «Союз писателей» за подаренную возможность приблизиться к исполнению Мечты!

    04 Июн 2016, 10:12

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети