О том, что забывать грешно

О том, что забывать грешно

Ох, если бы люди могли выбирать, в какое время родиться! Возможно, они были бы намного счастливее. Но кто согласился бы жить и умирать в суровую годину, когда от мужества обывателей и решений, принятых зачастую одним единственным человеком, зависит судьба страны или даже мира? Именно таким временам и людям, которым выпал непростой жребий, посвящена новая книга писательницы из Сокола Нины Гавриковой, получившая название "Эхо памяти".

Новинка, увидевшая свет при поддержке издательства "Союз писателей", рассказывает о тех, кто не выбирал для себя эпоху, но с гордо поднятой головой принял испытания, которые она приготовила. Им оставалось лишь смириться с неизбежным, проявить самое лучшее, что есть в глубине каждой души, но до поры остается скрытым, пройти нелегкий путь и навеки вписать свои имена в историю. О тех, о ком обязаны помнить потомки, и о безусловной любви к своей Родине, говорит Нина Гаврикова, книга которая достойна пристального внимания всех патриотов.

Купить книгу в печатном или электронном формате можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу "Кузнецкстроевский проспект",1. Ознакомиться с другими произведениями автора все желающие смогут здесь.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети