А Вы хотите попробовать соус из лунного света с кусочками взбитых облаков ?

А Вы хотите попробовать соус из лунного света с кусочками взбитых облаков ?

Как там живут звездочки, сияющие на небосводе и напоминающие бриллиантовую крошку, которую кто-то рассыпал над облаками? Узнать на этот вопрос все мальчишки и девчонки смогут, если ознакомятся с новой книгой Ольги Андронниковой "Сказочная история о звездочке Бетти". 

Главными героями этой удивительной, искрящейся волшебством истории являются Бетти и Джейсон. Они - маленькие звездочки, которым немногим более трехсот лет. Больше всего на свете Джейсон хочет найти свою настоящую семью, затерявшуюся где-то в иной Галактике. Именно туда отправляются друзья. Но достичь цели и узнать правду будет очень нелегко. Сперва придется покружить на ежетысячном межгалактическом Балу, попробовать соус из лунного света с кусочками взбитых облаков и пережить целую кучу других увлекательных и познавательных приключений.

Новинка, вышедшая в издательстве "Союз писателей" в начале этого лета, уже доступна маленьким читателям, мечтающим сплясать звездный танец звенку. Книгу "Сказочная история о звездочке Бетти" уже есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспекь, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети