Стихи о Родине, природе, отношениях и философии жизни

Стихи о Родине, природе, отношениях и философии жизни

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию всех любителей современной поэзии новую книгу двух талантливых поэтов из Усть-Илимска, прекрасно сработавшихся в тандеме. Максим Сафиулин и Ольга Фокина выпустили сборник, получивший название "СветлЯчок сИльнее темноТЫ", который смело можно рассматривать как новый этап их философского взросления.

На страницы новинки попали стихотворения, посвященные Родине, родному городу, природе любимого края, взаимоотношениям между близкими людьми и родственниками, прочитать которые будет интересно и полезно не только взрослым, но и школьникам. Во многих произведениях присутствуют философские размышления, заставляющие задуматься и переосмыслить привычные вещи. Есть в книге и юмористические зарисовки на злободневные темы, посвященные повседневной жизни и работе. Знакомясь с творчеством двух замечательных поэтов, невозможно усомниться, что Добро всегда и везде побеждает Зло, а любая Тьма рассеивается, если столкнется даже с самым крохотным лучиком Света.

Сегодня книга "СветлЯчок сИльнее темноТЫ" доступна всем желающим. Она появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети