Лучшие стихотворения Андрея Коровенкова теперь в аудиоформате

Лучшие стихотворения Андрея Коровенкова теперь в аудиоформате

Есть такие поэты, творчество которых проникает в душу, заставляет сердце сжиматься, отпускает фантазию в полет и вызывает целую гамму самых разнообразных эмоций. К ним смело можно отнести нашего современника Андрея Коровенкова, стихи которого в одинаковой мере нравится как обычным читателям, так и профессиональным критикам, оценивающим его стихи.

По итогам читательского голосования, прошедшего в рамках "Книжной премии - 2015", организованной издательством "Союз писателей" и интернет-магазином "Планета книг", вышла аудиокнига Андрея Коровенкова "100 стихотворений". В нее были включены лучшие произведения поэта в исполнении Сергея Берестова. У каждого из них свой собственный настрой, уникальная и неповторимая атмосфера, которая буквально захватывает слушателей. Одни наполнены грустью и меланхолией, другие проникнуты романтическим духом, третьи представляют собой философские размышления о вечном, четвертые повествуют о современных реалиях и трудностях, знакомых каждому. Многие стихи автора отличаются тонким, ненавязчивым юмором, который дает возможность переоценить свое отношение к злободневным проблемам и научиться с позитивом смотреть на обыденную жизнь.

Купить аудиокнигу "100 стихотворений" и в след за Андреем Коровенковым совершить путешествие по тонкой грани между мечтой и реальностью, романтикой и обыденностью, серьезностью и иронией, проникнуться светлыми эмоциями и получить заряд хорошего настроения на долгое время вперед, можно уже сегодня. Нужно лишь заглянуть в интернет-магазин "Планета книг". Жителей Новокузнецка, которым близко творчество поэта, мы ждем в нашем Литературном салоне по адресу: Кузнецкстроевский проспект,1.

1 Комментарий
  1. Коровёнков Спам

    Огромная благодарность Издательству за аудиокнигу!!!
    И моя безграничная признательность Сергею Берестову за проникновенное, душевное чтение моих стихов!

    05 Июл 2016, 20:34

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети