А Вы еще умеете мечтать?

А Вы еще умеете мечтать?

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию тех, кто еще не разучился мечтать, новую книгу Надежды Смаглий "На грани...". Она вышла по программе "Новые имена" и уже доступна всем желающим в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроесвкий проспект,1.

В книгу вошло четыре рассказа, главным героем каждого из которых является ее Величество Мечта. Некоторые люди с раннего детства и до конца своих дней стремятся к звездам. Иногда со стороны они выглядят чудаками. Их действия судят те, кому не свойственно жить в мире грез. Погрязшие во всем суетном и материальном, обыватели не способны понять, почему иногда поступки их близких и знакомых лишены логики и здравого смысла? Почему, отправляясь в погоню за "синей птицей", они готовы разрушить то, что любой другой счел бы идеальным? В центре сюжета находится семья мальчика по имени Саша, члены которой очень по-разному оценивают жизнь и в совершенно противоположных вещах видят ее смысл.

Заходите на "Планету книг"! Не пропустите книгу "На грани..."!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети