Загляните за закрытые двери музыкальной школы

Загляните за закрытые двери музыкальной школы

Музыка чарует. Музыка завораживает. Музыка погружает в мир сильнейших эмоций и переживаний, которые способны даже самый хмурый день окрасить во все цвета радуги. Именно музыке посвящена новая книга Марины Халеевой - преподавателю по классу скрипки - "Будильник на концерте". Она рассчитана на детскую аудиторию и наверняка доставит массу удовольствия ребятам, которые знают, как непросто научиться извлекать сладостные звуки из музыкальных инструментов.

В сборник вошли весёлые, грустные, забавные истории из школьной жизни, преподнесенные в не напрягающей стихотворной форме. Прочитав книгу, читатель будет поражен и удивлен - чего только не случается с учениками, которые посещают музыкальную школу! О взаимодействии между ребятами и их наставниками, отношении мальчишек и девчонок к музыке, а так же о многом, многом другом рассказывает писательница, которая не понаслышке знает, как проходит учебный процесс, и готова показать его изнутри.

Книга "Будильник на концерт" в печатном и электронном формате уже появилась в интернет-магазине "Планета книг". Сборник так же доступен всем желающим в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: "Кузнецкстроевский проспект,1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети