А "Ты любишь кошек?"

А

Каждый малыш хочет узнать, какой он - мир животных? И правда, четвероногие братья, населяющие нашу планету, такие милые и загадочные. Никто толком не знает, чем полнится их обыденная действительность. Ведь нет человека, который научился бы понимать язык животных. А что если их жизнь полна таких приключений, что нам, простым смертным, и не снилось?

Анастасия Харченко в своей новой книге "Ты любишь кошек?" приглашает девчонок и мальчишек совершить путешествие по Вселенной, в которой обитают обладатели девяти жизней. Очаровательные создания, которые всегда гуляют сами по себе, отправляются в дальние края навстречу приключениям. Впереди много препятствий и испытаний и, конечно, поиск самих себя. Можно не сомневаться, что перелистнув последнюю страницу, ребята, даже те, которые еще недавно предпочитали собак, проникнуться глубокой любовью и искренней симпатией к котам, вызывающим столь теплые эмоции у автора.

Купить книгу "Ты любишь кошек?" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке. Напоминаем, что 23 августа мы переезжаем, и будем находиться по адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети