Притчи Михаила Пуценко в новом авторском сборнике

Притчи Михаила Пуценко в новом авторском сборнике

Издательство "Союз писателей" и Михаил Пуценко представляют вниманию читателей, которым нравится нестандартная, далекая от любых шаблонов литература, новую книгу "Рассказы об жизненных истинах". 

В сборник вошли небольшие притчи. С одной стороны, они ироничные, сатиричные и вызывают улыбку. А некоторые читатели, которым лень вдумываться в каждое слово и анализировать то, что они только что прочли, могут даже решить, что произведения лишены смысла. Однако, стоит дать себе труд подумать, а, может даже перечитать каждую историю несколько раз, как становится очевидно, что в рассказах куда больше философии, чем казалось при беглом знакомстве. Недаром сам автор назвал свои творениями рассказами об жизненных истинах. Это название просто идеально отвечает сути самого сборника. 

Свои произведения писатель создавал в особом настроении. Он брал за основу заголовок и, опираясь на него, вступал в связь с космосом и руками космических сил бессознательно создавал шедевр. Стоит отдельно отметить, что на момент написания книги Михаил Пуценко не был знаком с творчеством Д.Хармса.

Купить книгу "Рассказы об жизненных истинах" , которая подходит для совершеннолетних читателей, можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает по новому адресу: пр. Ермакова 11, оф.9 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети