Проникните в семейные тайны вслед за Виктором Королевым

Проникните в семейные тайны вслед за Виктором Королевым

Любовь к Родине начинается с любви к дому. Понимание себя приходит из точного знания своих корней. Но многие ли люди могут похвастаться тем, что знают родословную своей семьи дальше, чем во втором, максимум в третьем поколении? Всем ли известно, где когда-то давным давно обитали их предки? какие деяния они совершали?



В своей новой книге "Родовая ниточка", увидевшей свет при поддержке издательства "Союз писателей, Виктор Королев попытался раскрыть тайны своего собственного рода и довольно далеко продвинулся в этом непростом и невероятно интересном деле. Прочитав историю, преподнесенную широкой публике автором, многие захотят выяснить, а не было ли среди их достославных предков знаменитостей, которые оставили свой след в истории и повлияли на будущее государства Российского или даже всего человечества? Ведь так приятно узнать, что в Твоих жилах течет кровь людей, не понаслышке знавших, что такое честь и доблесть - понятия прекрасные и ныне почти позабытые.



Купить новинку и перенестись в далекое прошлое можно прямо сейчас. Книга "Родовая ниточка" появилась в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает и будет находиться по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети