На "Край земли" приглашает читателей Павел Панов

На

О чем должны писать писатели? О чем хотят читать читатели? Если разобраться, ответ на оба эти вопроса прост и лежит на поверхности. Наибольший интерес вызывает то, что реально, знакомо, близко. А, значит, именно о настоящей жизни и обычных людях нужно говорить на страницах книг

Известный писатель из прекрасного города на Неве Павел Панов выпустил новую книгу "Край земли". В нее вошли повести и рассказы, которые довольно сильно отличаются друг от друга как по тематике, так и по событиям, которые в них охватываются. Некоторые произведения повествуют о Камчатке, другие переносят читателей в Иерусалим, третьи обращают внимание книголюбов на творчество Пушкина. Но главное не где или когда развиваются сюжеты рассказов, вышедших из-под "пера" талантливого мастера. Куда важнее то, что все они говорят об обыкновенных людях. Представить себя героями увлекательных историй, совсем не трудно. А взгляд, который бросает на мир автор, многим покажется интересным.

Купить сборник "Край земли", увидевший свет при поддержки издательства "Союз писателей", могут все желающие. Его можно найти на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает и будет находиться по новому адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети