"Монологи перед зеркалом" - новый сборник рассказов Виктора Королева

Виктор Королев представляет на суд широкой общественности свою новую книгу "Монологи перед зеркалом". В этот сборник, вышедший при поддержке издательства "Союз писателей", вошли рассказы, которые написаны о реальных людях и настоящей, непридуманной жизни.

В чем отличие юности от зрелости? Зрелости от старости? На каждом этапе жизненного пути человек стремиться к разным целям и устремляет свой взгляд в диаметрально разные стороны. Люди молодые переполнены мечтали и иллюзиями. Они смело смотрят вперед и устремляют все свои помыслы в будущее. В противоположность им, пожилые люди все чаще начинают возвращаться мыслями в прошлое. Ностальгия становится их постоянным спутником и заставляет день за днем все сильнее погружаться в мечты о давно утраченном детстве, сожаления о допущенных ошибках, чарующие воспоминания о самых радостных событиях.

Купить новинку и послушать "Монологи перед зеркалом" можно прямо сейчас. Книга появилась в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает по новому адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети