Рафаил Синцов выпустил книгу "Созвучие"

Рафаил Синцов выпустил книгу

Издательство "Союз писателей" спешит порадовать всех поклонников серии "Библиотека современной поэзии". Совсем недавно свет увидел новый сборник Рафаила Синцова "Созвучие". Книга станет настоящим подарком для любителей хорошей современной поэзии, которые ценят писателей, умеющих в равной мере подмечать мельчайшие детали и рассуждать о глобальных вещах.

Основные темы, которые беспокоят Рафаила Синцова и служат лейтмотивом его творчества, являются любовь к женщине и не менее пылкая любовь к Родине. Ими буквально пропитаны многие его произведения, непременно заставляющие испытать всю силу и глубину чувств, сжигающих автора. Кроме того, писатель нередко обращается к своим знаменитым коллегам - поэтам, среди которых Влaдимир Высоцкий, Евгений Евтушенко, Aндрей Вознесенский. С ними он делит переживания за судьбу мира, разделяет радости и горести, затрагивающие всех людей без исключения.

Купить книгу "Созвучие" можно уже сегодня. В интернет-магазине "Планета книг" она есть как в печатном, так и в электронном формате. Кроме того, новинка доступна для всех жителей Новокузнецка в нашем Литературном салоне, который 23 августа переезжает по новому адресу и будет находиться на пр.Ермакова,11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети