Александра Клюшина представляет

Александра Клюшина представляет

Согласно определению, который предлагает толковый словарь, байка представляет собой поучительный или юмористический рассказ. Она может быть основана на реальных фактах или содержать больше художественного вымысла. Однако, в отличие от близкого жанра -анекдота, байки отличает большая достоверность.

Сегодня в литературе байки очень популярны и востребованы. Поэтому не стоит удивляться, что авторы, обладающие талантом и умеющие одновременно научить взрослую аудиторию уму-разуму и повеселить придирчивых читателей, нередко выбирают именно байки, чтобы донести свою главную мысль до аудитории.

"Байки про Анфису" - это книга Александры Клюшиной, которая вышла в издательстве "Союз писателей". Герои юмористических историй являют собой образы собирательные. Однако, несмотря на данную особенность, многие узнают в них самих себя, своих близких или просто знакомых. Конечно, на примере персонажей, переживающих самые разные триключения, будет чему поучиться.

Это издание книги является вторым по счету. Первое увидело свет в 2008 году в Твери. Тогда ее выпустило издательство ООО "Альфа-Пресс".

Купить "Байки про Анфису" можно в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает и будет находиться по новому адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети