Кто они - истинные россияне?

Кто они - истинные россияне?

Кто они - истинные россияне? Какие они? По всему миру этим вопросом задаются миллионы людей, которые не могут понять эту огромную, полную противоречий страну под названием Россия и менталитет ее неординарных жителей, которые сегодня делают совсем не то, что собирались делать вчера. 

В своей новой книге "Вяземцы", которая вышла при поддержке издательства "Союз писателей", Наталья Бельцова попыталась нарисовать образ русского человека. А в качестве прототипов для героев своих историй она взяла простых вяземцев.

Именно жителям Вяземского района, которые каждый день борются с простыми и понятными трудностями, преодолевают препятствия и стремятся жить достойно, даже если это очень трудно, писательница посвятила свои произведения, проникнутые искренней любовью, уважением и теплотой. Через свои творения она попыталась привлечь внимание сильных мира сего к проблемам и достижениям тех, кто посвятил себя труду, тех, на чьих плечах в конечном итоге держится благополучие и благосостояние целой России, занимающей одну шестую часть суши. К честным работягам, которые являются классическими представителями россиян.

Книга "Вяземцы" уже есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф. 9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети