Наполните мир детей красками!

Наполните мир детей красками!

Современные дети, едва попав на школьную скамью, тут же сталкиваются с огромной нагрузкой и неизбежным в такой ситуации стрессом. Как бороться с этой напастью? Удержать, хоть ненадолго, капельку безоблачного детства? Провести досуг с пользой и интересом? 

Ответ на все эти вопросы нашли издательство "Союз писателей" и Татьяна Григорьева. Следуя советам психологов, которые уверяют, что раскраски помогают бороться со стрессовыми состояниями, расслабляют и дарят массу позитивных эмоций, специально для младшеклассников мы выпустили книгу "Безыменная корова". На ее страницах можно найти стихи и скороговорки. Каждое произведение сопровождается красивой картинкой, которую будет приятно лично наполнить цветом и светом, проявив фантазию и изобретательность. 

Порадовать мальчишек и девчонок, уставших от математики и грамматики, уже сегодня может каждый родитель. Книга "Безымянная корова" появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети