Александр Белкин представляет новую книгу для детей

Александр Белкин представляет новую книгу для детей

Издательство "Союз писателей" и Александр Белкин представляют новую книгу для дошколят и младших школьников, которая получила название "А я знаю почему...". На страницах новинки можно найти добрые, очень позитивные стихотворения, которые отражают исключительно радостные и веселые моменты жизни, но при этом являются поучительными.

Любовь к природе и милосердие, бережное отношение в животным и друг к другу, искренняя дружба и взаимопомощь - этому и многому другому могут научить малышей стихотворения, заслуживающие пристального внимания со стороны как самих юных читателей, так и их родителей.

Прямо сейчас книга "А я знаю почему..." уже появилась в продаже. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем в наш Литературный салон по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети