Присоединяйтесь к "Приключениям гусенка Гоши"

Присоединяйтесь к

Все без исключения малыши веселые и неугомонные. Им не сидится на месте, ведь так хочется пережить настоящее приключение. Главный герой книги Елены Гейли, получившей название "Приключения Гусенка Гоши", не стал исключением из правила. Этот очаровательный малыш, не способный ни секунды провести без движения. Он обожает совать свой клюв во все, что происходит вокруг. Вот и выходит, что он то в незнакомом месте окажется, по захочет кому-нибудь помочь и попадет в переделку, то станет искать клад и вляпается в неприятности, а то попросту потеряет очки, а процессе их поиска переживет нечто совершенно невероятное.

На страницы новинки, которая наверняка придется по душе всем мальчикам и девочкам, попали четыре истории, связанные между собой. Каждая из них весьма поучительна и вызовет нешуточный интерес. Купить книгу "Приключения гусенка Гоши" можно в интернет-магазине "Планета книг". Всех жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш Литературный салон по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети