Читаем, разгадываем загадки, рисуем вместе с Ольгой Умаровой и Ольгой Андреевой

Читаем, разгадываем загадки, рисуем вместе с Ольгой Умаровой и Ольгой Андреевой

Мир огромен. Мир прекрасен. Мир удивителен. А богатая фантазия делает его еще разнообразнее, ярче, лучезарнее. Совершить прогулку по по Вселенной, населенной цветами и растениями, животными, птицами и насекомыми, проникнутой солнечным светом и безграничной любовью к окружающему, предлагают две замечательные детские поэтессы Ольга Умарова и Ольга Андреева на страницах книги-раскраски "Рыжая лошадка".

В книге собраны стихотворение авторов, которые были написаны от всей души с таким расчетом, чтобы даже самые маленькие могли понять, о чем в них идет речь. Они забавные, добрые, теплые и рассказывают о том, что близко и может встретиться ребенку в его обычной, такой увлекательной жизни. Кроме того, юные читатели смогут найти в сборнике веселые загадки и попытаться угадать их самостоятельно, с помощью друзей или родителей.

Ну а если чтение утомит, всегда можно взять в руки краски или карандаши и разукрасить красивые картинки, которые прилагаются к каждому произведению.

Купить книжку-раскраску "Рыжая лошадка", узнать что-нибудь новенькое и проявить фантазию, наполняя цветом и светом черно-белые иллюстрации, можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети