Наши авторы выступят на мероприятиях, посвященных Дню Города в Москве

Наши авторы выступят на мероприятиях, посвященных Дню Города в Москве

В незапамятный 1147 год был основан город, которому однажды предстояло стать столицей и сердцем огромной державы. В 2016 году Москва отмечает свой 869 День Рождения. Многие москвичи еще помнят, с какой помпой и торжественностью в конце прошлого столетия проводилось ставшее легендой 850-летие роскошной столицы. Можно не сомневаться, что новые времена и предлагаемые ими возможности обеспечат не менее достойное празднование очередной пусть и не круглой даты.

В честь Дня Города в грядущие выходные 10 и 11 сентября по всей Москве пройдут праздничные мероприятия. В некоторых из них примут участие писатели, сотрудничающие с издательством "Союз писателей". 

10 сентября в Тропаревском парке на открытом воздухе состоится концерт. На нем выступят не только музыканты, но и писатели-современники, творчество которых заслуживает отдельного внимания. Издательство "Союз писателей" будет представлять Владимир Шебзухов - писатель, баснописец и актер. Согласно предварительному плану, его выступление запланировано на 16:00. 

11 сентября в 12:00 в библиотеке №178 имени Агнии Барто состоится детское мероприятие, посвященное Дню Города. По желанию юных читателей, высоко оценивших творчество Ольги Митькиной, писательница встретится со своими поклонниками, прочитает как новые, так и уже полюбившиеся публике стихотворения, проведет веселую программу для мальчишек и девчонок.

Мы ждем всех жителей столицы на празднике и надеемся, что выступления наших авторов произведут приятное впечатление и запомнятся надолго.

1 Комментарий
  1. webmanya

    Отличная новость! Очень рада, что труды не проходят напрасно и наши авторы становятся востребованными!

    06 Сен 2016, 13:44

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети