Минуты размышлений "В гавани души"

Минуты размышлений

Светлана Лучик, больше известная широкому кругу читателей под псевдонимом Света Лучик, далеко не новичок в мире литературы. С 2013 года она является Членом Российского союза профессиональных литераторов, а в 2014 года она стала Членом Российского союза писателей. Кроме того она - член Литературно-творческого объединения «Эпиграф». Стихи поэтессы публиковались в литературных альманахах, коллективных сборниках поэзии, журналах. Светлана Лосева - автор поэтических сборников «След судьбы», «Мой вернисаж», «Вы провожали солнце спать?», сборника стихов и сказок для детей «Среди друзей». С 2009 года участница литературных сайтов и литпорталов.

Однако, несмотря на то, что в прошлом у писательницы много достижений, она не планирует останавливаться на достигнутом. Совсем недавно в издательстве "Союз писателей" вышла ее новая книга, которая получила название "В гавани души". На страницах новинки поклонники поэзии увидят философскую лирику, богатую яркими образами, зачастую заимствованными из природы. Есть там и стихи о непростой жизни, размышления о насущном, откровения, которыми Света Лучик не боится поделиться с широкой аудиторией. Каждое произведение невероятно проникновенно и берет за душу. Возможно, все дело в том, что именно душа, со всеми ее сомнениями и терзаниями, стала главной героиней этой книги.

Купить новинку и побывать "В гавани души" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети