Что скрывают троеточия...

Что скрывают троеточия...

Заблуждаются те, кто видят мир в черно-белых тонах. Заблуждаются и невольно лишают себя множества разнообразных эмоций, которые способны подарить многочисленные оттенки, окрашивающие действительность во все цвета радуги. Но чтобы увидеть то, что скрывается за бесконечными троеточиями, которые щедро расставляет сама жизнь, надо знать, как и, главное, когда поставить вопрос, чтобы иметь шанс найти на него ответ и, тем самым, докопаться до самой сути некоего явления или, может быть, самой жизни. В этом и заключается основная задача хорошего поэта, в обязанности которому вменяется видеть все грани жизни, уметь вычленять самое красивое и передавать это на бумаге, облекая ощущения в слова и заставляя видеть и чувствовать тех, кто погряз в равнодушие. 

Инна Андрианова в полной мере раскрывает свой талант, когда берется за "перо". Лучше всего у автора получаются стихотворения, которые по жанру можно отнести к философской лирике. Именно такие произведения попали на страницы ее нового сборника под названием "Многоточие". Словно мистическое зеркало Вселенной, ее душа улавливает наиболее красивые картинки бытия, отражает их и доносит до сознания читателей, решивших соприкоснуться с тайнами, издревле считавшимися сокровенными.

Книгу "Многоточие" мы предлагаем все поклонникам поэзии приобрести в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети