Торопитесь послушать аудиокнигу Анны Шуваловой "Обыкновенные истории из жизни Пети и Оли"

Торопитесь послушать аудиокнигу Анны Шуваловой

Как узнать мир, если не высовывать нос из дома, ничего не трогать, ничем не интересоваться?  Это совершенно невозможно! И ведь нужно не только посмотреть, послушать, понюхать и ощутить, но и сделать из всего правильные выводы. Любознательные малыши знают, как не просто бывает не совершить нечто такое, от чего родители придут в ужас. Но только так рождаются на свет приключения, происходят открытия и, вообще, случается все самое интересное.

Петя и Оля - не какие нибудь мальчик и девочка из сказки. Они самые обычные брат и сестра, очень похожие на читателей, которые решат послушать новую аудио-книгу "Обыкновенные истории Пети и Оли". Новинка была создана Анной Шуваловой и увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей".  В ней речь идет о невероятных историях, которые могут приключиться с каждым, если, конечно, дать волю фантазии и проявить хоть капельку изобретательности. Эти дети не любят сидеть на одном месте и постоянно познают окружающую действительность, то и дело становясь героями совершенно невероятных, жутко увлекательных, и исключительно захватывающих событий. Проказы, которые они устраивают, не проходят бесследно. В процессе малыши узнают важные вещи и получают настоящие жизненные уроки, которые в будущем им обязательно пригодятся.

Купить аудио книгу "Обыкновенные истории из жизни Пети и Оли" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр. Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети