Сказочная аудиокнига для детей от Анны Андим

Сказочная аудиокнига для детей от Анны Андим

Издательство "Союз писателей" и Анна Андим представляют новую аудиокнигу для детей "Сказки из маминой сумки". В сборник вошли волшебные истории, которые увлекут девчонок и мальчишек в мир полный чудес и приключений. 

Вместе с персонажами сказок ребята прогуляются по волшебному лесу, познакомятся с его обитателями и выяснят, откуда берутся шаровые молнии, что они могут натворить, и как избежать их появления. Они посетят настоящее шахматное королевство и примут участие в эпическом сражении на стороне одного из королей. А еще их ждет встреча с маленьким гномиком, который всенепременно покажется юным читателям очаровательным и очень скоро превратится для каждого, кто не поленится зайти к нему на огонек, в веселого, доброго друга.

Путешествие в сказку уже начинается! Не упустите возможность подарить своим малышам праздник и помочь им совершить массу интереснейших открытий!

Купить аудиокнигу "Сказки из маминой сумки" можно прямо сейчас в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк,  пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети