Взгляните на мир с юмором и иронией вместе с Маратом Валеевым

Взгляните на мир с юмором и иронией вместе с Маратом Валеевым

Сегодня все больше авторов отдают предпочтение многотомным сагам. Вот только, как говорили классики, именно "краткость - сестра таланта". Как показывает практика, гораздо проще изложить свою идею на тысячах страниц, разбавив повествование "литрами воды", нежели всего в нескольких абзацах или даже предложениях нарисовать яркие образы и отразить глубокую мысль. 

Марат Валеев - талантливый писатель из Красноярского края, не нуждается в дополнительных страницах, чтобы посыл его произведения дошел до адресатов. То, что он хочет сказать, он может поведать своим читателям в коротеньких миниатюрах. На протяжении всей своей писательской деятельности он создавал их одну за другой. И вот пришло время поклонникам его творчества увидеть их все вместе на страницах нового сборника с лаконичным названием "Рассказики".  В него вошли истории, написанные в юмористическом стиле. Они изобилуют шутками и иронией, которые многие оценят по достоинству.

Купить сборник "Рассказики", который вышел в издательстве "Союз писателей", можно прямо сейчас. Все любители посмеяться, которые видят и прекрасное, и уродливое в окружающей их действительности, и воспринимают свои наблюдения с юмором, могут купить новинку в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети