"Вестник литературы. Выпуск 17" - самые свежие новости о книгах и писателях

Вот и прошла еще одна неделя. Многие, наверняка, задавались вопросом, что же нового за эти семь дней произошло в мире литературы? Пришла пора узнать последние новости и с головой окунуться во Вселенную самых лучших книг. "Вестник литературы. Выпуск 17" уже доступен для чтения.

В этом номере о примитиве и примитивизме в поэзии рассуждает наш литературовед Алексей Курганов Кисловодский прозаик Николай Углов расскажет Вам трогательную историю о своей первой любви, случившейся с ним в Сибири, а с воронежским поэтом Анатолием Нестеровым вы совершите незабываемую экскурсию по прекрасной, солнечной Италии, богатой красивейшими достопримечательностями, талантливыми людьми и романтическими историями. И, конечно же, не обойдется без рубрики «Книжный обзор», а так же без веселых историй из жизни классиков советской литературы – на этот раз Михаила Светлова.

Это и многое другое на страницах очередного выпуска "Вестника литературы", познакомиться с которым можно тут.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети