Галина Николаева приглашает всех, всех, всех в мир светлого детства

Галина Николаева приглашает всех, всех, всех в мир светлого детства

Как же хочется немного повеселиться, поучаствовать в какой-нибудь забаве, узнать что-нибудь интересненькое и получить массу ярких впечатлений, погрузившись в мир загадок! Согласны? Так почему бы не заняться всем этим прямо сейчас в компании Галины Николаевой - автора новой книги "Игралки-загадалки". 

На страницы новинки, увидевшей свет при поддержке издательства "Союз писателей", попали стихи и стихотворные загадки для дошколят и младших школьников. Из них они узнают массу нового о самых разных забавах, которые непременно привлекут внимание мальчишек и девчонок и окажутся очень полезны для их развития. Самые любознательные малыши, а так же их папы, мамы, бабушки и дедушки совершат увлекательное путешествие в чарующий мир детства и на его бескрайних просторах, искрящихся всеми цветами радуги,проявят свою смекалку, пытаясь выяснить, о чем же хотела сказать писательница в одной из своих загадалок. Ну а те, кому просто очень-очень нравятся стихи, всегда смогут выучить пару строк и рассказать их на утреннике в детском саду или в школе, удивить своих друзей и близких, заслужить похвалу от воспитателей и учителей.

Купить книгу "Игралки-загадалки" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети