На "Планете книг" появились три новые книги Александра Сидорова

На

Нет ничего лучше в холодную, дождливую погоду, чем посидеть в тепле и уюте с хорошей книгой в руках. Этой пасмурной осенью издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей три новых книги Александра Сидорова.

Книга "Виссарион Григорьевич Белинский (1811–1848)"  - это биография одного из наиболее известных критиков в истории отечественной литературы. Автор собрал интересные сведения об этом удивительном человеке и смог составить довольно полное жизнеописание, которое наверняка заинтересует неравнодушных к нашей классике читателей.

Сборник поэм "Библейские сказания" Александр Сидоров написал с благословения митрополитов Иллариона и Лавра, Патриарха Всея Руси Алексия Второго. На страницах книги можно найти известные всем верующим библейские истории. Они обрели новую жизнь благодаря таланту писателя, сумевшего привнести в них свежее дыхание, сохранив при этом их суть, настрой и посыл. В красивую литературную форму он облек не только основные постулаты, которые должны помнить все люди без исключения, и предания о Святых, передававшиеся из поколения в поколения, но так же те чувства и эмоции, которые переполняют душу самого автора - человека глубоко верующего в Господа и Его милость. 

Проникнуть внутренним взоров в таинственный мир незримого удалось талантливому мастеру слова на страницах книги "Колокол моей жизни". В этот сборник к вошли удивительно красивые, похожие на восхитительную музыку души стихи, позволяющие задуматься о гранях бытия, окружающем мире и многих других вещах, которые подспудно всегда волновали и интересовали не только поэтов, но и читателей.

Купить все три новинки можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети