Добро пожаловать в мир магии, созданный Татьяной Лукьяновой!

Добро пожаловать в мир магии, созданный Татьяной Лукьяновой!

В таинственный, наполненный волшебством мир, о котором еще недавно никто даже не слышал, приглашает всех поклонников фэнтези Татьяна Лукьянова на страницах книги "Талисман смерти: путь на свободу". Новинка вышла при поддержке издательства "Союз писателей" этой осенью.

Сюжет разворачивается вокруг Николоса - единственного хранителя врат "Хантара". Он - последний из древнего рода. Он уникален. Только он способен покорить сразу четыре стихии. Огонь, Вода, Земля и Воздух подвластны его желаниям. Время для него не имеет значение. Даже оно  может быть лишь инструментам в его руках. Инструментом, который можно использовать в собственных целях. Но отчего же тогда нет вокруг нет ни радости, ни счастья? Почему могущество не доставляет удовольствия? Отчего каждый день похож на предыдущий и несет в себе только разочарование? Не пришла ли пора это изменить? Не раскинула ли уже судьба свои карты, перетасовав привычный расклад?


Купить книгу "Талисман смерти: путь на свободу" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети