Поэтический праздник от Галины Степановой

Поэтический праздник от Галины Степановой

Немного лирики должно быть в жизни каждого человека Без нее существование теряет яркие краски и самый светлый день может показаться пасмурным. Хорошая поэзия - это верный способ добавить радужных оттенков в обыденную повседневность. Стихотворения, вышедшие из-под "пера" Галины Степановой, способны создать настроение и привнести литературный праздник в каждый дом. 

Этой осенью при поддержке издательства "Союз писателей" вышла новая книга замечательной поэтессы, которая получила название "Причал любви". В нее вошли самые красивые, самые романтичные творения автора. Они проникают в сердце, заставляют кровь быстрее бежать по венам, дарят массу приятных эмоций и вызывают желание вновь и вновь знакомиться с творчеством своей создательницы.

На счету писательницы есть и другие книги, которые так же выходили в нашем издательстве. Среди них сборник стихов для детей «Панданята и их друзья». Кроме того, Галина Степанова является соавтором "Азбуки-раскраски" , вышедшей в 2013 году. Произведения автора печаталась в местных и областных газетах Оренбуржья, в российских журналах и в пяти коллективных сборниках.

Купить новинку "Причал любви" можно в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне по адресу: город. Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети