"Где вытащить тот лотерейный билет?"

"Что в жизни своей каждый хочет познать,
К чему прикоснуться, пред чем устоять?" -
 
на страницах нового сборника стихотворений "Мысли вслух или проба пера" спрашивает своих читателей Вера Лобачева. Каждый поклонник современной поэзии, полной размышлений и интересных открытий, сможет вместе с талантливой писательницей попытаться найти сакраментальный ответ и, возможно, чуть-чуть приблизиться к разгадке вечных тайн мироздания, обещающих вселенское счастье и недостижимых по определению.
 
Новинка вышла этой осенью при поддержке издательства "Союз писателей", Она подарит каждому, кто уделит немного времени и внимания этой книге, приятные мгновения и богатую пищу для ума и сердца. Возможно, кто-то из читателей сумеет понять, "где вытащить тот лотерейный билет", который раз и навсегда изменит жизнь к лучшему и сделает ее неизмеримо более прекрасной. 
 
Купить сборник стихотворений "Мысли вслух или проба пера" можно в интернет-магазине "Планета книг". Жители Новокузнецка всегда могут подъехать в наш Литературный салон, расположенный по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети