"Поэзия души" - сборник прекрасных стихов Владимира Валькова

Владимир Вальков - один из тех поэтов, творчество которых близко и понятно читателю. Темы, которые он поднимает в своих стихах, волновали еще ведущих классиков отечественной литературы. На страницы нового сборника "Поэзия души", который вышел этой осенью в издательстве "Союз писателей" , каждый, кто умеет видеть и понимать красоту, найдет произведения, отражающие самые прекрасные чувства.

Писателю присуща глубокая любовь к Родине, которую он раскрывает в своих стихах. На фоне родных пейзажей разворачиваются картины из его жизни. Картины, наполненные прекрасными пейзажами, любовными переживаниями, радостями и страданиями. Лирический герой Владимира Валькова без устали ищет свое место в жизни. Он нередко обращает свой взор к прошлому и передает чувство ностальгии своим читателям. Некоторые его творения посвящены истории России. А есть и произведения, пропитанные неповторимым духом античности.

Купить книгу "Поэзия души" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети