Информация для Авторов и Читателей из Московского региона

Информация для Авторов и Читателей из Московского региона

Уважаемые Авторы и Читатели из Москвы и Московской области! 

Издательство "Союз писателей" и Московское отделение МСТС "Озарение" обращает Ваше внимание, что с ноября 2016 года все мероприятия, рассчитанные на взрослую аудиторию (творческие вечера, презентации, книжные премии и т.д.), а так же мероприятия, рассчитанные одновременно на детей и взрослых, будут проводиться по новому адресу. По согласованию с заведующей, Батраковой Екатериной Сергеевной, нам будут предоставлять площадку на базе библиотеки №174 имени Данте Агильери, расположенной на станции метро Университет, ул. Строителей дом 8 корп. 2. В качестве организатора и ведущей мероприятий по-прежнему будет выступать пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Кузнецова Екатерина.

Детские мероприятия, а так же по предварительной договоренности некоторые взрослые, по согласованию с заведующей Колосковой Ириной Викторовной, как и раньше, пройдут в библиотеке №178 имени Агнии Барто по адресу: метро Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 24/2, после небольшого перерыва, связанного с ремонтом помещения. 

Кроме того, если авторы, пишущие для младших школьников, имеют желание и возможность выступить перед учениками ГБОУ СОШ №199 в Москве, они могут подавать заявки Кузнецовой Екатерине на почту torg@soyuz-pisatelei.ru. Возможна так же организация мероприятий для авторов из других городов, желающих выступить в нашем регионе.

Не пропустите! Ближайшее событие состоится 19 ноября в библиотеке имени Данте Агильери. Подробности мы сообщим Вам чуть позже. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети