Александра Клюшина приглашает совершить полет на крыльях безудержной фантазии

Александра Клюшина приглашает совершить полет на крыльях безудержной фантазии

Издательство "Союз писателей" и Александра Клюшина представляют новую книгу "Наши звездные дороги". Она представляет собой сборник, на страницах которого читатели найдут увлекательное городское фэнтези и философские сказки, рассчитанные на взрослых. В прошлом эта талантливая писательница была известна своими стихами, которые обрели множество поклонников. И вот теперь она готова предстать перед публикой в новом образе.

Так о чем же эти замечательные истории, наталкивающие на размышления и вызывающие сильный резонанс в самой глубине души? В своих произведениях Александра Клюшина поднимает самые разные, иногда противоположные темы. Вместе они дополняют друг друга и дают возможность улететь на крыльях безудержной фантазии навстречу мечте и разочарованиям, счастью и боли. Эта книга написана о любви и одиночестве, о верности и бескорыстии, о смерти и нетленности.

Купить сборник "Наши звездные дороги" уже сегодня можно в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш литературный салон по адресу: пр.Ермакова, 11, оф. 9 и приобрести новинку лично.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети