"Давай прокатимся верхом" - новая книга Юлии Каменевой

Издательство "Союз писателей" и Юлия Каменева представляют вниманию читателей новую книгу "Давай прокатимся верхом". Она получила печатную жизнь в рамках программы "Новые имена современной литературы". 

В центре сюжета находится женщина по имени Надежда. Она примерила на себя роль хорошей жены, умелой хозяйки, понимающей женщины и так срослась с этой маской, что уже забыла, соответствует ли она ее истинной сути. Но, возможно, пора сбросить личину и, наконец, что-то изменить? Как известно, ничто и никогда не случается просто так. А это значит, перемены тоже приходят в тот момент, когда они совершенно необходимы. Неожиданно жизнь Нади переворачивается с ног на голову. Вопрос в том: конец это или начало, трагедия или шанс исправить ошибки? Удастся ли женщине обрести себя, справиться с трудностями, найти любовь и, вопреки всему и всем, построить ту самую идеальную жизнь, о которой каждая девочка мечтает со школьной скамьи?

Книга "Давай прокатимся верхом" - это история о любви и мечте, таинственном мире женской души и непростых по определению взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Она поможет читателям смело посмотреть в будущее и, возможно, увидеть те возможности, о которых раньше они даже не помышляли. Купить новинку можно прямо сейчас. Заходите в интернет-магазин "Планета книг". Жители Новокузнецка могут познакомиться с книгой, заглянув в наш Литературный салон по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети